Armani пригласили известную актрису стать амбассадором нового эко-аромата

Armani пригласили известную актрису стать амбассадором нового эко-аромата

Люксовый бренд расширяет линию своих парфюмов, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. На этот раз в центре внимания женский аромат, который получил название “My Way”.

Джорджио Армани поделился, что в основу запуска легла концепция современной молодой женщины. По мнению дизайнера она должна быть умной, любопытной и не привязанной к предрассудкам.

Кроме того, при создании запаха команда вдохновлялась путешествиями, что дарят нам новые впечатления и опыт. Новым амбассадором Giorgio Armani стала актриса Адриа Архона.

Девушка получила известность благодаря ролям в лентах “Настоящий детектив” и “Нарко”. Звезда позирует в объективе камеры на сине-розовом фоне. 

Что касается самого аромата, то он включает в себя нотки туберозы, ванили, апельсина, бергамота и жасмина. При этом, упаковка парфюма изготавливается по принципам устойчивого развития. Флакон и упаковка изделия в дальнейшем будут перерабатываться. 

Помимо этого, ранее амбассадором GIORGIO ARMANI стал гонщик «Формулы-1». Профессионал снялся в кампейне линейки “Made to Measure”.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *