Christian Louboutin выпустили коллекцию духов в форме легендарных туфель

Christian Louboutin выпустили коллекцию духов в форме легендарных туфель

Бренд дизайнерской обуви представляет новую бьюти-линейку, в которую вошло 7 вариантов парфюма, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Отличительной чертой ароматов является то, что все варианты одинаково подойдут женщинам и мужчинам, так как модный дом сосредоточился на создании унисекс-запахов.

Линейка получила название “Loubiworld”, а вдохновением для создания вариантов стали культовые модели туфель. К последним относятся Loubicroc, Loubirouge, Loubifunk, Loubiraj, Loubikiss, Loubidoo и Loubicrown.

Кроме того, команда Christian Louboutin придумала оригинальные упаковки для ароматов, которые напоминают вышеуказанные модели обуви в классическом для компании красном цвете.

Среди основных нот ароматов числятся кардамон, ирис, ваниль, роза, фрукты и лесной запах. Также присутствует вариант, который напоминает запах кожи и замши. Приобрести парфюм можно за 300 долларов США. 

Напоминаем, ранее Christian Louboutin выпустили новую коллекцию фирменной обуви. Линейка получила название «Nude», а модели подстраиваются под цвет кожи.

Фото: instagram.com/@louboutinbeauty

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *