Благие намерения: YSL BEAUTY усиливают борьбу с домашним насилием

Благие намерения: YSL BEAUTY усиливают борьбу с домашним насилием
Фото bestin.ua

Известный бренд одежды от имени своей бьюти-линии выпускает специальную инициативу, которая призвана помогать жертвам домашнего насилия, пишет WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Запуск получил название “Abuse Is Not Love”, что переводится как “Абьюз это не любовь”. 

В рамках создания этого проекта YSL BEAUTY пригласили для участия некоммерческие компании со всего мира, например, Women’s Aid (Англия), En Avant Toute(s) во Франции и It’s on Us (США). 

В рамках сотрудничества бренд организует инициативі в 250 университетах Америки, которые посвящаются образованию. Участникам семинаров и лекций расскажут о домашнем насилии, о том, как его распознать и помочь жертвам абьюза. 

Подобный проект будет и в Британии, но включает в себя инициативы не для студентов, а для школьников старших классов. Помимо домашнего насилия спикеры расскажут ученикам о сексизме и многих других проблемах.

Напоминаем, ранее YSL BEAUTY выпустили коллекцию высокопигментированных теней в нюдовых оттенках. Лицом запуска стала супермодель Кайя Гербер.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *