Кайли Дженнер выпустила собственный антисептик и ее захейтили

Кайли Дженнер выпустила собственный антисептик и ее захейтили
Фото buro247.ua

Известная светская львица и основательница бьюти-бренда Kylie Skin презентовала собственный антисептик для рук, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Особенностью запуска является не только красивая розовая упаковка, но и цена продукта, которая значительно превышает среднюю стоимость подобных средств.

Таким образом, приобрести люксовый (как называют его хейтеры) антисептик можно за 7 долларов США, что в несколько раз дороже, чем продукт для обработки рук из супермаркета.

После запуска на Кайли Дженнер обрушилась волна негатива, а пользователи социальных сетей называют девушку воплощением капитализма, а также обвинили ее в наживе на пандемии. 

Кроме того, вторая часть хейтеров не оценили высокое содержание спирта в продукте, где его 80%, а по рекомендациям FDA антисептикам достаточно только 60%.

Стоит отметить, что в защиту Кайли выступили врачи, которые поделились информацией, что она пожертвовала больницам средства для дезинфекции еще в начале пандемии.

Напоминаем, ранее Кайли Дженнер выпустила праздничную коллекцию декоративной косметики. Команда вдохновилась историей о Гринче.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *