5 главных мейкап-трендов, которые будут актуальными весной 2021

5 главных мейкап-трендов, которые будут актуальными весной 2021
Фото instagram.com/lisaeldridgemakeup

До весны остается всего несколько недель, а значит время задуматься об обновлении свой коллекции декоративной косметики, чтобы весной создавать актуальные бьюти-образы, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 5 главных трендов макияжа, которые будут актуальными весной 2021 года.

Монохром

Помимо монохромных образов из одежды в этом сезоне будет модным и макияж в одном оттенке. Его можно оформить с помощью румян, которые использовать также как тени и помаду. 

Фото instagram.com/itsfreakingfitz

Блестки

Тенденция на блестящий мейк, а также на стразы в макияже остается актуальным и в этом году. Здесь широкое поле для экспериментов, поэтому не бойтесь смелых решений.

Фото instagram.com/jenncollins

Персиковый

Еще одним трендом 2021 года является персиковая гамма в макияже, особенно это касается помад. Рекомендуем присмотреться к подобным оттенкам, так как они освежают любой образ и станут отличным вариантом для естественного мейкапа.

Фото instagram.com/hungvanngo

Яркие румяна

В этом сезоне также стоит присмотреться к вариантам макияжа с активным румянцем. Кроме того, подобный мейк также станет хорошим выбором на каждый день.

Фото instagram.com/lisaeldridgemakeup

Золото

Золотые оттенки на глазах, а также сияние на коже – важная тенденция 2021 года. Такие образы выглядят стильно и отлично подойдут для вечерних мероприятий и для повседневной жизни.

Фото instagram.com/taniellejaimua

Помимо макияжа стоит задуматься и о свежих трендах маникюра, которые помогут дополнить любой базовый образ. Подробнее о 3 вариантах трендового маникюра на 2021 год читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *