Что обязательно должно быть в косметологическом кабинете

Ведь от этого зависит, насколько хорош будет ваш салон. Вы должны предоставить ассортимент и качество доступных процедур для своих клиентов. Купить оборудование для косметологического кабинета вы можете в компании Venko. На сайте компании каждый сможет найти поистине огромный ассортимент косметического оборудования!

Что именно предлагает Venko

По адресу venko.com.ua вы можете заказать:

  • Аппарат кислородной мезотерапии и гидродермабразии;
  • Аппарат микротоковой терапии для подтяжки кожи;
  • Косметологический комбайн для очищения и омоложения кожи 8 в 1;
  • Косметологический комбайн микротоковой терапии и электропорации;
  • Аппарат кавитации и RF-лифтинга;
  • Косметологический комбайн для омоложения  лица 7 в 1;
  • Оборудование для скульптурирования тела.

Есть много других товаров, поэтому выбирайте из широкого ассортимента профессионального оборудования и звоните по телефону 044 364-16-43, если вы хотите обсудить какие-либо из этих продуктов или вам нужна другая помощь или совет.

Один из топ-трендов аппаратного омоложения: микротоки для лица

Микротоки — одна из самых популярных антивозрастных методик для лифтинга кожи, очень популярная среди клиентов. Для бизнеса расширения услуг именно на микротоки очень выгодно, так как процедура не требует большого количества расходных материалов, главное — выбрать хороший профессиональный аппарат.

Эффекти от микротоков для клиентов заметен быстро! Это подтянутый контур лица, уменьшение морщин и отечности. Еще одна простая, но востребованная методика — электропорация. Это процедура внедрения в кожу полезных компонентов без уколов, но с потрясающим эффектом питания и увлажнения кожи.

Главное то, что аппаратные методики омоложения и питания кожи для клиента очень комфортны, так как не требуют периода реабилитации или длительного восстановления. Возможны лишь легкие покраснения в зоне воздействия, которые пройдут через несколько часов.

Для небольшого косметологического кабинета идеально подойдут аппараты из монолинейки Zemits: Zemits Klein EL и Zemits Adrinox 2.0.

Без сомнения, с помощью небольшого электрического тока можно стимулировать лицевые мышцы. Это менее сложный, безболезненный метод, который довольно хорошо сочетается с естественными структурами тела, чтобы восстановить энергию кожи и мышц лица на клеточном уровне. Поэтому аппараты микротоковой терапии и электропорации так популярны!

Скульптурирование тела без боли: кавитация

Одна из топовых методик для коррекции фигуры клиентов — ультразвуковая кавитация. Методика подразумевает локальное воздействие на жировые клетки ультразвуком, нарушая их целостность и уменьшая их обьем. Так косметолог сможет уменьшить проблемные зоны клиента без боли и периода реабилитации, используя инновационные методы. Один из лучших аппаратов на рынке с данной методикой — Zemits Abigon, аппарат, который сочетает кавитацию и рф-лифтинг для лица и тела.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *