3 совета, которые помогут выглядеть свежо и стильно, даже в защитной маске

3 совета, которые помогут выглядеть свежо и стильно, даже в защитной маске
Фото: pixabay.com

Начиная с 2020 года нам приходится постоянно прятать половину своего лица за защитной маской, что вызывает много дискомфорта, но это необходимость для нашей безопасности, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Кроме того, даже в маске можно выглядеть на все сто, если придерживаться нескольких правил. Мы собрали 3 совета, которые помогут выглядеть свежо и стильно, даже в защитной маске.

Глаза

Сейчас мы не можем делать макияж с акцентом на губы, поэтому нужно сосредоточиться на другой части лица, а именно на глазах. Для начала стоит обратить внимание на кожу вокруг глаз, чтобы она была не пересушенной, а затем научится, как выделять глаза. Последнее можно сделать с помощью активной стрелки, либо ярким оттенком теней. 

Укладка

Еще один важный пункт это ваши волосы, ведь даже небольшая укладка в корне меняет впечатление от образа. Следите за тем, чтобы пряди всегда были чистыми и ухоженными.

Состояние маски

Если ваша маска загрязнена тональным кремом или вы просто давно ее не стирали, то самое время позаботиться об этой части современного гардероба. Ведь от того, как выглядит само изделие также зависит, какое впечатление будет от цельного образа.

Стоит отметить, что еще одной немаловажной частью образа является состояние рук. Подробнее о 3 свежих идеях стильного маникюра читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *