Крем Academie seve miracle

Питательный крем Седьмое небо Academie используется для предупреждения старения. При этом продукция отлично справляется со своими функциями, разглаживая морщины. Кожа становится шелковистой, мягкой. В креме находятся натуральные компоненты, растительные масла. Его благоприятное воздействие связано с наличием соевых протеинов и молочного биолизата.

Состав                                

К активным компонентам относят:

  • Омолаживающий комплекс с увлажняющим действием. Они восстанавливают состояние кожи, обеспечивают смягчение, подтягивание, увлажнение. Также выполняется разглаживание морщин.
  • Растительный комплекс. Включает 3 натуральные растительные масла – подсолнечника, лесного ореха, пшеничных ростков.
  • Гипоаллергенный компонент. Создан благодаря биотехническому синтезу из микроорганизмов, которые обитают в гидротермальных источниках. Компонент избавляет от раздражения, уменьшает чувствительность кожи, ускоряет регенерацию.

Помимо указанных компонентов в креме находится немало других веществ. Это вода, глицерин, пропиленгликоль, ланолин, экстракт зародышей пшеницы. Такой насыщенный состав обеспечивает бережный уход за кожей лица.

Крем идеален для всех типов кожи, но больше всего он подходит для нормальной, сухой, увядающей. В любом случае средство улучшает ее состояние, избавляет от многих проблем. Питательный крем идеален после 35 лет. Его можно использовать в любое время суток.

Правила применения

Сначала необходимо хорошо очистить кожу. Только тогда можно наносить крем легкими, массирующими движениями. Уже после первого применения заметны первые результаты.

Пользоваться средством можно утром и вечером. Подходит крем и для однократного применения в течение одного дня. Его можно использовать регулярно.

На каждом товаре указан срок годности. После его истечения не стоит пользоваться продукцией, чтобы не навредить себе.

После использования питательного крема кожа становится разглаженной и молодой. Происходит устранение небольших морщин и отечности. Кожа обретает упругость и мягкость.

Встречается много положительных отзывов покупателей о товарах. По их утверждению, крем устраняет многие проблемы кожного покрова. С его помощью получится избавиться от следов стресса, сухости, стянутости, тусклого цвета лица. Еще средство улучшает рельеф кожи. Именно поэтому этот крем востребован у женщин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *