Что нас ждет: Ариана Гранде запускает собственный парфюм

Что нас ждет: Ариана Гранде запускает собственный парфюм
Фото instagram.com/arianagrande

Известная певица порадовала поклонников новой публикацией в социальной сети Твиттер, где показала тизер своего будущего бьюти-запуска, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Таким образом, звезда поделилась с подписчиками коротким роликом о парфюме, который разрабатывала сама. 

Стоит отметить, что деталей по поводу цены и даты начала продаж Ариана Гранде не сообщила, но можно предположить, что продукт выйдет под товарным знаком Grande, который певица недавно зарегистрировала.

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1404486971838275584?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1404486971838275584%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=http%3A%2F%2Forest.com.ua%2Fbeauty%2Fbog-eto-zhenshina-ariana-grande-predstavlyaet-svoj-pervyj-parfyum

Аромат получил название “God Is A Woman”, а упаковка получилась довольно массивной в футуристическом стиле. Флакон оформлен в белом цвете с “вырезами”, которые демонстрируют светло-фиолетовый оттенок самого парфюма. 

Помимо этого, ранее в СМИ появилась информация о том, что Ариана Гранде тайно вышла замуж. Пара провела небольшую семейную церемонию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *