Почему популярны средства от Diplona Professional? Секрет раскрывают специалисты Producto

Для ухода за ними они выбирают средства бренда Diplona Professional. Широкий их ассортимент представлен на странице https://producto.com.ua/ru/diplona/ Если вы еще не знакомы с этой продукцией, то приглашаем узнать о ней побольше.

0WU3XQD7KQUE0VbqFP3qrKXqPfQ_jTXihdX1ImDbWTNzGJf8qUkb8JNQozDwhVkbuAYZXk65VVNcFp4P-tgaqbfyP-BUkKf22U1dCCziAHmQDH9wEfK3WBmEsdZLZPaT1y29qGsF

Особенности

Diplona Professional – известный в Европе и за ее пределами немецкий бренд, который специализируется на выпуске ухаживающей косметики для волос. Чтобы формулы были максимально действенными к разработке серий продукции наряду со специалистами компании привлекается стилист Дитером Брюннетом – основатель сети салонов красоты Master Brunnets Hair Salon.

Средства для волос бренда – это продуманные, сбалансированные витаминизированные коктейли. Они способны оказывать разносторонний положительный эффект:

  • действенно очищать кожу головы и локоны;
  • устранять перхоть или не допускать ее появление;
  • возвращать природный блеск, оздоравливать;
  • не допускать пересыхание и др.

Ассортимент продукции

Производитель «Диплона Профессионал» предлагает широкий выбор средств по уходу за мужскими и женскими волосами. При их создании учитываются особенности структуры волосков каждого типа. Производятся шампуни, масла, маски и кондиционеры.

Для мужчин предлагаются средства с комплексом VITAPLEX ™. Они оздоравливают кожу головы, обеспечивают бережную очистку от корней до кончиков, возвращают здоровый блеск. При этом дарят аромат сандалового дерева и бергамота. Отдельная линейка предлагается для профилактики и удаления перхоти. Входящие в состав аллантоин и пантенол оказывают успокаивающее действие, снимают зуд. Пироктон оламин, салициловая кислота и цинк борются с шелушением.

Женская продукция более разнообразна. Она учитывает практически все возможные варианты состояния локонов. В ассортимент включаются средства, которые содержат природные масла жожоба и арганы, экстракт инжира и др. Вы сможете подобрать действенные продукты для волос:

  • сухих и поврежденных;
  • тонких и ослабленных;
  • длинных и секущихся;
  • окрашенных и мелированных;
  • кудрявых и т. д.

Если вас интересует косметика Diplona в Украине, то приглашаем в интернет-магазин «Продукто». Здесь вы сможете подобрать необходимые средства, а также другие товары. Доступны услуги курьерской доставки по Киеву или отправки в другие регионы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *