Шрамы и рубцы больше не проблема с медицинским камуфляжем

Это приведет к разрыву коллагена и эластина в коже, и, по сути, при заживлении появляются растяжки. Они могут возникнуть в результате повреждения кожи, увеличения веса, генетики, беременности, быстрого роста. Есть много дорогих продуктов и медицинских спа-лазеров для удаления растяжек, а результаты минимальны или оставляют клиентов неудовлетворенными. Сегодня медицинскому перманентному камуфляжу уделяют очень много внимание, подробнее тут о процедуре расскажут специалисты.

Шрамы и рубцы больше не проблема с медицинским камуфляжем

Эффективно и просто

Мадицинский камуфляж от растяжек — это техника, в которой используются тонированные чернила под цвет кожи, чтобы скрыть растяжки. После заживления кожа на ощупь станет более гладкой и вернется к своему первоначальному тону до появления растяжек. По прошествии первых 90 дней пациент может снова загорать, не опасаясь гиперпигментации.  

Изучить, кому подойдет перманентный камуфляж, можно на сайте, где сразу же можно заказать соответствующую услугу. К примеру:

  • Камуфляж рубцов 
  • Татуаж растяжек 
  • Татуаж пятен витилиго 
  • Реконструкция ареолы
  • Перманентный макияж бровей 
  • Перманентный макияж губ 
  • Перманентный макияж век 

Беременным или кормящим женщинам или лицам с нарушением свертываемости крови данные процедуры противопоказаны.

Витилиго уже не проблема

Витилиго является проблемой на всю жизнь для многих людей. Это состояние, при котором кожа теряет свои пигментные клетки (меланоциты), что приводит к обесцвечиванию пятен по всему телу. Используя камуфляж шрамов, можно затемнить определенные случаи витилиго, создавая у человека впечатление более ровного оттенка кожи.

Растяжки же чаще встречаются у людей. Они представляют собой зазубренные полосы, которые часто появляются на животе, груди, бедрах, ягодицах и бедрах и особенно часто встречаются у беременных женщин из-за быстрого растяжения кожи. Татуаж растяжек эффективно уменьшает появление растяжек.

Некоторым клиентам нужно будет сначала сделать микронидинг, прежде чем переходить к татуировке. Это необходимо для расслабления кожи и шрамов и ускорения заживления. Обычно сначала требуется 2-3 сеанса микронидлинга.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *