4 бьюти-привычки, которые сохранят вашу молодость и свежесть

4 бьюти-привычки, которые сохранят вашу молодость и свежесть
Фото cosmo.com

Введение всего нескольких полезных привычек в свою жизнь поможет оставаться молодой и красивой на долгие годы, а потому рекомендуем взять во внимание эти советы, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 бьюти-привычки, которые сохранят вашу молодость и свежесть.

Носите очки

Солнцезащитные очки помогут не только сохранить здоровье глаз, но и защитит область вокруг глаз, которая часто выдает наш возраст из-за быстрого появления морщинок. Кроме того, с помощью очков вы минимизируете появление морщин на лбу, поскольку будете меньше щуриться от солнца. 

Распускайте волосы

Тугие хвосты выглядят эффектно, но провоцируют появление заломов на волосах из-за чего те портятся. При этом, резинки часто путаются в волосах и мы вырываем целые клочки прядей, что также не оказывает положительного влияния.

Сон на спине

Еще одна привычка, которая минимизирует морщинки это сон на спине, благодаря которому вы также избавитесь от отеков по-утрам. Кроме того, сон лицом в подушку “растягивает” кожу, снижая ее упругость. 

Меньше сладкого

Это правило касается не только сладостей в виде пирожных, тортов и прочей еды, но также и сладких напитков, например, кока-колы. Последние вредны не только из-за большого количества сахара, но и имеют свойство делать зубы более желтыми, что также влияет на общий внешний вид.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *