Модель Рози Хантингтон-Уайтли запускает собственный бренд косметики

Модель Рози Хантингтон-Уайтли запускает собственный бренд косметики
Фото instagram.com/rosiehw

Популярная модель и спутница жизни Джейсона Стэтхэма запускает собственную косметическую компанию, которая получила название Rose Inc, пишет WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Стоит отметить, что ассортимент бренда будет состоять не только из декоративной косметики, но и из уходовых средств для сохранения здоровья нашей кожи. 

При этом, Рози Хантингтон-Уайтли рассказала, что все средства разрабатываются в коллаборации с биотехнологической организацией Amyris. Кроме того, модель уже показала дебютную коллекцию под названием “Modern Essentials”. 

Фото instagram.com/roseinc

В нее вошли тоник с освежающим эффектом, сыворотка, крем для кожи вокруг глаз, набор кистей для макияжа, консилер, румяна, а также несколько карандашей для губ и гель для оформления бровей. Отличительной чертой продукции является то, что она подходит для веганов и включает в себя натуральные и безопасные компоненты. Первая коллекция поступит в продажу уже 27 августа.

Напоминаем, ранее Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм объявили, что ждут второго ребенка. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *