Топ-4 лучшие пасты для шугаринга в домашних условиях

Но есть и такие, которые самостоятельно занимаются эпиляцией дома, ведь желание естественным способом избавиться от нежелательных волос берет верх. Пасты для шугаринга в домашних условиях легко сделать и еще легче применить.

Топ-4 лучшие пасты для шугаринга в домашних условиях

Мягкая паста ARAVIA для нежных девушек

Эта паста занимает номер один в рейтинге паст для шугаринга дома. Сделана она в России. Применять пасту рекомендуется на всех участках тела, даже самых нежных. Обычно девушки покупают в дополнение еще и бумажные полоски. Большим плюсом данного продукта есть то, нагревать его перед употреблением не нужно.

Состав пасты очень заманчив — глюкоза, фруктоза, вода. Никаких тебе отдушек, красителей, консервантов. Хранить продукт рекомендуется при температуре 5 — 25С. Идеальная консистенция пасты позволяет применять ее даже тем, кого низкий болевой порог.

Паста Start Epil Универсальная для работы без шпателя

Start Epil – эти слова знают многие мастера по депиляции. Ее наносят пальцами, что удобно и экономично. Нежелательные волоски паста держит мертвой хваткой. Состав пасты тоже прекрасен — вода, глюкоза и фруктоза. Одна экологичность.

Паста Start Epil Универсальная убирает маленькие и тонкие волоски, а также жесткие и грубые. Некоторые мастера используют полоски, некоторые обходятся одними только пальцами.

Паста Saona Cosmetics Expert Line 4+ для лучших ножек

Эта сахарная паста имеет отличное соотношение цены и качества. Всего за 3000 рублей за три с половиною килограмма мастер получает пасту, которую нужно немного разогреть, после чего она становится более податливой. Да, эта паста создана для салонов, но дома ее тоже легко применять. Жесткость пасты средняя, что позволяет захватывать жесткие и короткие волоски.

MONOCHROME как синоним мягкости

Когда дело доходит до пушка, каждая женщина знает, как его тяжело убрать. Но с пастой для шугаринга MONOCHROME тонкие и пушковые волоски убираются за считанные минуты. Не важно, из какой зоны планируется убирать пушок, в домашних условиях процедура будет быстрой и щадящей. Полный рейтинг паст для шугаринга можно прочитать здесь. Делать красоту дома и самостоятельно теперь просто и очень приятно. Важно обзавестись правильными инструментами для работы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *