4 бьюти-совета, которые помогут сохранить вашу молодость

Фото: pixabay.com

Для того, чтобы сохранить свою молодость на долгие годы, нужно качественно заботиться о внешность и придерживаться нескольких правил, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 бьюти-совета, которые помогут сохранить вашу молодость.

Носите очки

Область вокруг глаз очень тонкая и часто именно она выдает наш возраст, а потому ее нужно оберегать не только с помощью специальных кремов, но и защищая ее очками от солнца, носить которые мы рекомендуем даже в холодное время года, ведь активность лучей не менее высока даже зимой.

Меньше душа

Звучит странно, но да. Горячий душ это очень приятно, особенно зимой, но высокие температуры негативно сказываются на состоянии кожи, нарушая естественный липидный баланс, который нужно восстанавливать кремами и маслами. 

Распущенные волосы

Еще одно правило это давать свободу волосам, ведь высокие пучки и хвосты выглядят круто, но повреждают пряди из-за чего они могут выпадать, тускнеть и портить ваш внешний вид.

Спите

Самый важный совет это правильный и качественный сон, ведь именно во время сна мы восстанавливаемся. Используйте шелковые наволочки, которые сохранят хорошее состояние ваших кожи и волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *