3 лайфхака от звездных визажистов, которые помогут создать идеальный макияж

Фото: instagram.com/haileybieber

Для того, чтобы создавать идеальный макияж на праздники или на каждый день, стоит изучать разные техники, в том числе подсмотреть лайфхаки у настоящих профессионалов, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 лайфхака от звездных визажистов, которые помогут создать идеальный макияж.

Тон руками

Хейли Бибер подсмотрела у своего визажиста интересный способ нанесения тонального крема, благодаря которому получается максимально натуральный эффект. Для этого нужно нанести немного тона на руки и растереть между пальцами, чтобы средство разогрелось, а затем похлопывающими движениями нанести на кожу.

Консилер на глаза

Актриса Ева Лонгория также поделилась лайфхаком своего мейкап-мастера, который заключается в использовании консилера вместо базы под тени. По словам Евы, этот способ нанесения теней помогает им держаться на веках дольше.

Масло и тон

Последним секретом поделилась Лили Рейнхарт, которым она пользуется регулярно. Так, актриса рекомендует добавлять в тональный крем немного увлажняющего масла, что не только улучшит состояние кожи, но и даст потрясающий эффект сияния.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *