Уход камелии: что показали Chanel в новой коллекции косметики

Французский бренд косметических продуктов расширяет свой ассортимент новой линией, что получила название №1 de Chanel и стала новой главой в истории марки, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Главной особенностью запуска является то, что основным компонентом продуктов является экстракт камелии, которую Chanel выращивают на собственных полях.

Преимуществом ингредиента является его эффективность против признаков старения кожи, а специалисты компании исследовали этот вопрос более 10 лет. Таким образом, основой новой коллекции стали именно средства для ухода за кожей, в том числе сыворотка, кремы и спреи, а также декоративная косметика, например, тон, пудра и тинты, которые можно использовать как помаду или румяна.

Кроме того, бренду удалось сделать свою линейку и более экологичной с помощью стеклянных флаконов, которые поддаются переработке, а баночка для крема и вовсе на 90% состоит из эко-сырья.

Помимо этого, ранее Chanel выпустили весенне-летнюю коллекцию для макияжа, лицом которой стала дочь Джонни Деппа. Детали в нашей статье.

Фото: buro247.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *