3 бьюти-совета, которые выручат вас в январские морозы

Фото: pixabay.com

Совсем скоро зима закончиться и придет теплый сезон, но пока стоит обратить внимание на бьюти-советы, которые помогут вам пережить этот морозный месяц успешно, пишет WomanEL. Мы собрали ​​3 бьюти-совета, которые выручат вас в январские морозы.

Процедуры

Большую часть косметологических процедур нельзя делать в весенне-летний период, например, кислотные пилинги или лазерную эпиляцию, а потому стоит обратиться к своему специалисту и сделать все необходимые процедуры заранее и январь отлично для этого подходит.

Увлажнение

Наверно самое важное правило зимы это упор на увлажнение и питание вашей кожи, ведь в морозный и ветреный сезон нужна особая защита. Кроме того, увлажнять нужно не только кожу лица, но и всего тела, рук и стоп, а также позаботиться о защите волос, чтобы весной выглядеть ухожено и без высушенных концов.

Спорт

Если вы переживаете о том, как будете выглядеть в купальнике или шортах, то самое время начинать заботиться о своем теле и избавляться от лишних килограмм, а потому абонемент в спортзал точно не будет лишним.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *