3 бьюти-совета, которые мы подсмотрели у модели Роми Стрейд

Фото: instagram.com/romeestrijd

Для того, чтобы сделать свою бьюти-рутину идеальной, стоит иногда подсматривать за звездами, которые часто носят макияж, а потому точно знают, как лучше ухаживать за кожей, дабы она выглядела хорошо несмотря ни на что,  пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 бьюти-совета, которые мы подсмотрели у модели Роми Стрейд.

SPF

Когда Роми задали вопрос о самом полезном бьюти-совете, который она получила от косметолога, то она назвала использование средств с SPF-защитой каждый день, ведь солнце ускоряет фотостарение кожи и дополнительно ее сушит. Кроме того, наносить такой продукт нужно каждые 2 часа.

Чем меньше, тем лучше

Этот совет касается макияжа, который Роми старается использовать минимально, ведь на работе его и так очень много. Потому в основе ее ежедневного мейка есть увлажняющее средство, затем spf, немного бронзера, оформление ресниц и фиксация бровей.

Питание

Еще один полезный и действительно важный совет от Стрейд это следить за своим рационом питания, так как еда имеет наиболее сильное влияние на состояние нашей кожи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *