Рианна показывает новые оттенки помад в кампейне Fenty Beauty

Фото: instagram.com/badgalriri

Популярный косметический бренд, который основала сама Рианна, показывает свежий рекламный кампейн, в котором звезда сама примеряет новые оттенки губных помад, ведь кто сделает это лучше чем их создательница, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Так, Ри показывает 10 оттенков из линии Icon, в том числе фирменный красный, нюдовую гамму, розовые тона и многие другие.

Кроме певицы в ролике появились и другие модели, благодаря чему видео получилось динамичным и не слишком длинным. Что касается оформления, то локацией для съемки стала минималистическая студия, а основной акцент делают именно на помадах.

Что касается самих помад от Fenty Beauty, то это кремовая текстура с максимально заостренной формой, чтобы было легко наносить продукт без дополнительного карандаша. Футляр же оснащен магнитами, которые надежно захлопывают крышку, а создается упаковка преимущественно из эко-материалов.

Напоминаем, ранее Рианна и дочь Мадонны стали главными героинями нового кампейна от бренда SAVAGE X FENTY. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *