Лучшие бьюти-советы Жизель Бюндхен, которая выглядит моложе своих 42 лет

Известная модель рассказала, как ухаживать за собой с возрастом. Відома модель розповіла, як доглядати за собою з віком.
Лучшие бьюти-советы Жизель Бюндхен, которая выглядит моложе своих 42 лет
Секреты красоты

Жизель Бюндхен сделала успешную карьеру и смогла со временем понять, что ей больше всего подходит, когда речь идёт о здоровье, как внутреннем, так и внешнем. Жизель является востребованной моделью, счастливой мамой и активисткой. Ей 42 года, но она абсолютно не стесняется своего возраста.

Как ей удаётся выглядеть так шикарно? WomanEL собрал некоторые из её проверенных методов по уходу за собой.

Соблюдайте простые правила ухода за кожей

  • «Забота о коже — это практика на всю жизнь. Я поняла, что для того, чтобы иметь здоровую кожу в более позднем возрасте, вы должны сделать уход за кожей своим приоритетом, когда вы молоды», — заявила модель. «Каждая кожа уникальна, поэтому вам нужно найти высококачественные продукты и ежедневный уход за кожей, который подходит именно вам».
  • «Я считаю, что внешняя красота — это отражение вашего внутреннего равновесия и покоя». Модель твёрдо верит в то, что питьевая вода помогает придать вашей коже естественное сияние. Поэтому обязательно пейте много воды!

Наносите меньше макияжа

Жизель Бюндхен призналась, что ей нравится натуральность. Она вообще считает, что, чем меньше макияжа, тем лучше. Это не только полезно для кожи. Вы открываете миру свою истинную красоту.

Питайте своё тело чистыми продуктами

От того, что вы едите, зависит то, как вы будете выглядеть. В молодости мы бездумно едим фастфуд и сладкое. А потом сталкиваемся с проблемами кожи. Жизель Бюндхен советует как можно скорее изменить свой рацион. Хотя она признаётся, что в молодые годы ела сочные стейки и картофель фри, она оставила эти привычки в прошлом. Сейчас модель ест много свежих фруктов и овощей.

Найдите продукты, которые работают для вас

Даже если косметика кажется качественной, это не означает, что она вам подойдёт. Потратьте время на то, чтобы найти бьюти-продукты, которые будут подходить именно вам.

Жизель здесь не упомянула о важности сна. Узнайте, как он на самом деле влияет на здоровье вашей кожи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *