Fresh от Christina — профессиональное очищение кожи лица

Очищение – один из важных этапов подготовки кожи к последующим процедурам. Чтобы от очищения получить приятные ощущения и хороший результат, нужно для этих целей использовать не только качественные очистители, основанные на натуральных ингредиентах, а и те, которые соответствуют Вашему типу кожи. Тогда они смогут не только удалить с кожи загрязнение, а увлажнить кожу, снять воспаления и раздражения, при этом не нарушая липидный барьер.

Всем современным требованиям к качеству соответствует профессиональная косметика Кристина, которая представляет вниманию потребителей серию очищающих препаратов Fresh.

Средства серии содержат в своем составе очищающие вещества натурального происхождения. Азулен и экстракт цветков гаммамелиса бережно очищают кожу, оказывая при этом противовоспалительное и успокаивающее действие. А экстракты сапонарии и мыльнянки эффективно очищают кожу от различных бактерий и загрязнений, не повреждая липидный барьер эпидермиса.

Уникальность препаратов заключается в том, что они содержат уникальные ароматерапевтические компоненты, которые придают средствам Christina Fresh утонченный аромат и оказывают на кожу оздоравливающий эффект.

В число очищающих средств профессиональной косметики Christina входят несколько видов очищающего молочка, разные мыла и очистители. Завершить этап подготовки кожи к последующим процедурам помогут тоники Christina. Специалисты бренда Кристина так продумали эту линию препаратов, что среди их числа можно выбрать очиститель для любого типа кожи.

Линия Fresh пользуется огромной популярностью среди косметологов и их клиентов. Поэтому косметика Кристина отзывы на которую получают наивысшие оценки, по праву считается одной из самых качественных и востребованных по всему миру.

Препараты Fresh можно купить в интернет-магазине Primestyle. Здесь Вы можете ознакомиться с каталогом на всю косметику Кристина.

Среди клиентов магазина наибольшей популярностью пользуются:

  • мыло с альфагидроксильными кислотами Fresh AHA Cleansing Gel;
  • арома-терапевтическое очищающее молочко для сухой кожи Fresh Aroma-Therapeutic Cleansing Milk for Dry Skin;
  • азуленовое мыло-гель для всех типов кожи Fresh Azulene Cleansing Gel;
  • медовое мыло-гель для жирной кожи Fresh Honey Cleansing Gel;
  • гидрофильный очиститель для всех типов кожи Fresh Hydrophilic Cleanser;
  • очищающий тоник с геранью для нормальной кожи Fresh Purifying Toner for Normal Skin;
  • очищающий тоник с лемонграссом для жирной и комбинированной кожи Fresh Purifying Toner for Oily and Combined Skin.

Нам, женщинам, хочется все выглядеть молодо и красиво. Поэтому, бережно и регулярно очищайте кожу! И тогда лицо всегда будет радовать Вас чистотой, здоровым видом, молодостью и красотой.

Желаем выглядеть непревзойденно в любое время и при любых обстоятельствах!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *