Что нужно сделать для ухода за кожей лица перед зимним сезоном

Каждая женщина следит за своей кожей, поэтому косметологи из Клиники Premium Aesthetics подготовили сразу несколько процедур, которые рекомендуется сделать для ухода за кожей лица перед зимним сезоном. Весь список можно увидеть на сайте https://academy-pa.ru/, а мы расскажем о некоторых из них.

Эпиляция: Сет Maximum

Бархатный сезон как раз идеально походит для ого, чтобы сделать свое тело гладким. Лазерную эпиляцию в Академии Premium Aesthetics методом LightSheer Duet также еще называют all-inclusive аппаратной косметологии. Вас будет обслуживать профессиональный врач, который получил соответствующий сертификат по лазерным методикам, и является топовым специалистом в сфере дерматовенерологии и аппаратной косметологии. Лазер LightSheer Duet применяется ужена протяжении 20 лет и считает легендарным. Его три главных преимущества – эффективность, безопасность и комфорт. Скорость обработки даже самых длинный ног с вакуумной насадкой HS составляет всего 15 минут. Конструкция рукоятки с вакуумным усилением защищает кожу перед нагревом. Одно важное замечание после процедуры — крем с SPF-50 и не загорать на протяжении 15 дней. Поспешите сейчас процедура стоит всего лишь 7800 рублей, обычная ее стоимость – 21 000.

Осень с geneO+

Еще одна процедура, которую находится в тренде нынешней осенью. После загораний на пляжах и купания в морях оставляют на коже женщин следы: с помощью ультрафиолета усиливается появление пигментных пятен, в тоже время морская вода и солнечные лучи иссушают кожу, что приводит к появлению мелких морщинок. С этими проблемами разберется Аппаратный уход geneO+. Преимущества этой процедуры следующие:

  • Она освежает цвет лица.
  • Разглаживаются мелкие морщины.
  • Сужаются расширенные поры.
  • Выравнивается нарушение микрорельефа кожи.
  • Осветляется поверхностная пигментация.
  • Нормализуется повышенное салоотделение.
  • Уменьшается отечность.
  • Стают незаметными синяки под глазами.

Процедура geneO+ продолжается всего один час и стоит 4990 по акции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *