Актуальные оттенки помад: какие цвета модные зимой 2019-2020?

Актуальные оттенки помад: какие цвета модные зимой 2019-2020?
Фото pinterest.com

Макияж с акцентом на глаза это отличный вариант для зимнего периода, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Нанося яркую помаду можно даже не красить глаза тушью, которая постоянно течет из-за влажности. Главное, что нужно соблюдать при использовании насыщенных оттенков это идеальный цвет лица и консилер на проблемные места. Какие оттенки помад будут в тренде зимой 2019-2020 года?

Классический красный

Что может быть лучше вечной классики? Кроме того, красная помада идет всем, важно лишь подобрать правильный оттенок. Помимо этого, яркий тон будет удачно выделяться на фоне серого, заснеженного года и дарить атмосферу Рождества.

Фото pinterest.com

Нюд

Еще один базовый вариант на каждый день. Присмотритесь к пыльно розовым, кремовым и карамельным оттенкам. 

Фото pinterest.com

Винные тона

Эта вариация подойдет смелым модницам. Насыщенные винные оттенки могут старить, поэтому стоит внимательно подходить к выбору помады. Помимо этого, винные тона универсальны и подходят как для нарядных образов, так и для повседневных.

Фото pinterest.com

Шоколад

Темный шоколадный цвет гарантированно сделает вас центром всеобщего внимания. Этот тон неординарный и сделает любой наряд более интересным. Лучше всего шоколадные помады подходят девушкам с желтым подтоном кожи.

Фото pinterest.com

Блеск

Естественный блеск для губ также является трендом зимы 2019-2020 года. Кроме того, присмотритесь к увлажняющим вариантам, это поможет сохранить губы от пересыхания и обветривания.

Фото pinterest.com

Подбирая себе помаду сначала стоит понять, какой у вас цвет, форма лица и губ. Кроме того, необходимо знать, что некоторые тона могут придать +10 лет. О том какие оттенки старят читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *