Актуальный мейкап: свежие тренды на весну-лето 2020 года

Актуальный мейкап: свежие тренды на весну-лето 2020 года
Фото pinterest.com

Прошедшие показы коллекций будущего сезона задали тренды не только в одежде, но и в макияже, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем топ 6 оригинальных трендов мейкапа на весну-лето 2020 года.

Пастель

Нежные, приглушенные оттенки будут актуальными не только в макияже глаз, то и на губах. Обратите внимание на мятные, лавандовые и розовые гаммы. Такой вариант выглядит женственно и романтично.

Фото harpersbazaar.com

Натуральность

Еще один тренд весны 2020 года это естественность и натуральность. Скройте консилером или ВВ-кремом недостатки и круги под глазами, подчеркните брови и ресницы и макияж готов.

Фото harpersbazaar.com

Рисунки

В будущем сезоне мейкап рассматривается как искусство. Поэтому рисунки на лице и глазах также будут актуальными. На просторах социальных сетей есть множество подобных идей.

Фото harpersbazaar.com

Стразы

Легкий и быстрый способ превратить повседневный образ в более нарядный. Блеск и стразы — маст-хэв весны и лета 2020 года.

Фото harpersbazaar.com

В стиле сериала “Эйфория”

Подростковый сериал также предложил свежий взгляд на бьюти-индустрию. Таким образом, макияж с огромным количеством блесток и необычных стрелок также будет актуальным. 

Фото harpersbazaar.com

Много ресниц

В центре внимания визажистов в этом году — ресницы. Накладные, пучки и даже цветные вариации — все это тренд. Для любительниц смелых идей можно наклеить на глаза перья.

Фото harpersbazaar.com

Отличным завершением любого образа является прическа. Кроме того, модное окрашивание поможет разнообразить наряды и придать внешнему виду «изюминку». О трендовых цветах волос на весну-лето 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *