Женский день: идеи макияжа на 8 марта 2020 года

Женский день: идеи макияжа на 8 марта 2020 года
Фото pinterest.com

8-го марта каждая девушка хочет выглядеть невероятно красиво и стильно, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. В этом поможет правильно подобранный макияж. Предлагаем 4 актуальных идеи на женский праздник.

Натуральность

Беспроигрышный способ выглядеть свежо и подчеркнуть выгодные стороны. Выровняйте тон кожи с помощью бб-крема или тонального средства и перекройте недостатки консилером. Добавьте легкий румянец, брови и тушь для ресниц и будете выглядеть сногсшибательно.

Фото pinterest.com

Персиковые оттенки

Модный вариант, который является одним из трендов весны 2020 года. Монохромный макияж в персиковых оттенках выглядит нежно и романтично.

Фото pinterest.com

Акцент на губах

Классический способ, который не займет много времени и не требует специальных знаний. Оформите глаза тушью, а на губы нанесите яркую помаду. Рекомендуем присмотреться к розовым оттенкам, так как они смотрятся более романтично. 

Фото pinterest.com

Smoky-eyes

Такой вариант тоже отлично подойдет для торжества. Стоит отметить, что существует множество вариаций. Брюнеткам стоит оформить макияж в серой или коричневой гамме, а блондинкам подойдут нежные розовые тона.

Фото pinterest.com

Стоит отметить, что это не единственные варианты, которые будут актуальными в будущем сезоне. Подробнее о трендовом макияже на весну 2020 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *