Все что вы хотели узнать о перманентном макияже

Может наноситься на брови, губы и глаза (подводка для глаз). Пигмент находится под вашей кожей, который технически остается там навсегда, но визуально он со временем исчезает из-за того, как тело заживает.  Желаете стать красивее с перманентным макияжем? Тогда изучите этот вопрос с https://permanent-make-up.kiev.ua глубже.

Ответы на часто задаваемые вопросы о перманентном макияже

  • Как наносится перманентный макияж? Пигмент имплантируется на очень небольшую глубину под кожу одним из двух способов: 1) С микроблейдом (ручной инструмент, состоящий из серии крошечных лезвий), который является одним из вариантов для бровей. 2) С цифровой «ручкой» для татуировки, специально разработанной для перманентного макияжа. Крошечная игла очень быстро перемещается, чтобы вживить чернила, создавая прекрасные результаты!
  • Перманентный макияж это больно? Болевой порог у всех разный, но, как правило, незначительный дискомфорт испытывает лишь меньшинство людей. Тем не менее, многие клиенты на самом деле засыпают во время процедуры. Перед процедурой наносится спецкрем, который делает процедуру терпимой.
  • Подойдут ли мне постоянные брови? Не всем нужны толстые, смелые брови. Поэтому перед процедурой важно обсудить результат с мастером, чтобы он разработал для вас идеальные брови.
  • Перманентный макияж безопасен? Конечно, как и в случае с любой процедурой, всегда будут сопутствующие риски. Тем не менее, они крайне минимальны, и поскольку соблюдаются самые высокие стандарты санитарии, риски близки к незначительным. Для каждого клиента используются только индивидуально упакованные, предварительно стерилизованные картриджи.

Преимущества перманентного макияжа

Экономия времени. Сколько времени вы проводите, применяя подводку для глаз каждое утро? А на формирование бровей или использование помады? Статистика показывает, что мы могли бы тратить девять дней в году на макияж! Даже если вы думаете, что вы быстры — подумайте о том, сколько раз вы повторно поправляете макияж.

Вы будете смотреться совершенно. Не важно, пошли ли вы в спортзал, побывали в бассейне, ваше лицо будет безупречным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *