Подготовка к лету: Все об уходе за кожей лица от LEDA

Хочется выглядеть красиво со всех сторон, и, естественно, это касается и кожи лица. Действительно, летом она требует особого внимания, но, не стоит нагружать кожу лишними процедурами, потому что эффект от некоторых может оказаться совсем не таким, как мы того ожидали. 

А знаете ли Вы, что многие косметологи категорически не рекомендуют делать некоторые процедуры для лица в летний период? – Если нет, то ловите полезную информацию. Итак, что же нельзя делать летом:

  1. Пиллинг – даже самый легкий поверхностный пиллинг способен вызвать частичную пигментацию кожи лица.  О глубоком вообще не должно идти и речи. Поэтому, рекомендуем отложить процедуру пиллинга на более холодное время, а купить средства по уходу за лицом, которые подойдут для летнего ухода.
  2. Отбеливание кожи лица – не рекомендовано из-за того, что в результате действия на него солнца, на коже могут появиться ожоги.
  3. Также не стоит делать разные уколи красоты, глубокие чистки, удалять папилломы, родинки, – все это лишний риск занести в кожу инфекцию и получить серьезный ожог.

Хотите купить уходовую косметику от украинского бренда? – Leda знает, что вам предложить

Возможно, многие не обращают на это внимания, но погода на самом деле очень сильно влияет на нашу красоту, и, конечно же, косметика для лица летом должна отличаться от других сезонов. Почему? – Ответ прост: повышенное влияние солнечных лучей, высокая температура, влажность. Все это может негативно сказываться на здоровье кожи. Именно поэтому так важно сменить свой режим ухода за лицом на лето, и подобрать именно ту солнцезащитную косметику, которая максимально подойдет под ваш тип кожи. И натуральная косметика для лица – лучшее, что Вы можете подарить для своей красоты. Ознакомьтесь с ассортиментом косметики по уходу за кожей лица от LEDA — перейти к каталогу.

Итак, какие же средства и когда именно лучше всего использовать летом:

Во-первых, – не забываем о качественном очищении кожи, как утром, так и перед сном от косметики. Для этого лучше всего подойдут мицеллярная вода или пенка для умывания. 

Косметика Leda предлагает использовать с этой целью:

  • Гели для очищения кожи лица от Леда, которые не сушат кожу и удаляют макияж.
  • Мицеллярную воду 2 в 1 – органическая вода для удаления загрязнений.

После утреннего очищения уделите время для тонизации кожи, это также очень важный этап. Лучше всего для этого подойдут:

  • Гели для очищения кожи лица от ТМ Леда
  • Натуральная розовая вода.
  • Тоник для лица с экстрактом алоэ.

Также не забываем об увлажнении кожи. Увлажняющий крем для лица на лето должен быть качественным и, лучше всего, чтобы это была натуральная уходовая косметика. 

ТМ Леда рекомендует обратить внимание на следующие средства:

  • Увлажняющая крем-маска от Леда.
  • Увлажняющие сыворотки.
  • Питательные дневные кремы для лица. 
  • Крем для интенсивного увлажнения.

Поскольку летом существует высокий риск нежелательной пигментации кожи, важно пользоваться средствами с SPF-защитой от ультрафиолета. В линейке ТМ Леда стоит остановить выбор на солнцезащитном креме для лица с SPF 50. 

Перейти к каталогу солнцезащитной косметики

Для ухода перед сном отдаем предпочтение увлажняющим ночным кремам для лица. 

Где купить натуральную косметику в Украине? – Добро пожаловать в семейство аптечной косметики Leda!

Натуральная косметика от украинского бренда Леда – это многолетний опыт работы фармацевтов и косметологов, который воплощен в продуктах компании. 

Для нас важно Ваше здоровье и естественная красота, поэтому мы с такой ответственностью и любовью отдаемся общему делу. 

Остановив однажды свой выбор на природной натуральности, Вам будет трудно изменить свой выбор. 

Поэтому, скорее посетите наш сайт — ledatm.com и убедитесь сами в качестве представленных средств. Оставляйте на сайте заявку для консультации на удобное для Вас время, и наши консультанты ответят на все Ваши вопросы.   

Леда – позволь себе быть особенной!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *