Топ 4 помады, которые должны быть в каждой косметичке

Топ 4 помады, которые должны быть в каждой косметичке

Базовый набор косметики может выручить вас в любой жизненной ситуации, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. В универсальный комплект необходимо включить базовые оттенки губных помад, которые помогут освежить внешний вид, а также смогут заменить румяна или тени. Предлагаем 4 цвета, что подойдут каждой. 

Оттенок “своих губ”

Наиболее универсальный вариант это помада, что повторяет оттенок ваших губ, но слегка ярче. Такой цвет подойдет для натурального макияжа или образа для похода на работу или учебу.

Красный

Классическая красная помада подойдет не только для вечерних мероприятий, но и для повседневной жизни. В последнем варианте оттенок подчеркнет образ и сделает его более ярким.

Нюд

Нюд это идеальный вариант на каждый день. Главное выбрать оттенок, который подойдет под тон вашей кожи, а не сольется с ним. Правильно подобранная гамма подчеркнет черты лица, но не будет привлекать слишком много внимания.

Ягодный или винный тон

Стильные цвета вина и ягод добавят выгодный акцент в более сдержанный образ. Кроме того, такие тона выглядят дерзко и сексуально, а также идут абсолютно всем.

Помимо макияжа с акцентом на губы в этом сезоне визажисты предлагают использовать эффект мокрых глаз. О трех способах, как создать мейкап с влажным эффектом читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *