Топ-4 оттенка теней, которые нужны в базовой косметичке

Топ-4 оттенка теней, которые нужны в базовой косметичке

Для того, чтобы создавать разнообразные макияжи на разные случаи жизни, необходимо собрать базовую косметичку, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Имея под рукой универсальные продукты их легко сочетать с любыми яркими деталями и создавать необычные мейкапы. Какие оттенки теней нужны каждой девушке?

Золотой

Универсальный цвет, который подходит всем. Рекомендуем выбирать варианты с блестками, и наносить средство на все веко. Нанесите немного туши и макияж глаз будет смотреться отлично. Кроме того, золотые тени можно использовать и в более “тяжелых” образах, нанося на центр века или в уголки глаз. 

Сливовый

Альтернативных вариант, который легко заменит классический черный тон. Последний может смотреться грубовато на блондинках, а сливовый оттенок подойдет любому типу внешности. 

Коричневая гамма

Что может быть универсальнее, чем коричневые цвета на глазах, которые также подойдут абсолютно всем. Главное выбрать правильный вариант, основываясь на своем цветотипе.

Голубые оттенки

Хит 70-х годов прошлого века вновь обрел популярность среди визажистов. При этом, главное не переборщить с цветом и приобрести нужный оттенок. Здесь также широкое поле для экспериментов, ведь голубые тени можно использовать на нижнем веке и подчеркнуть цвет глаз. Также рекомендуем попробовать синие стрелки.

При этом, трендовым вариантом уже не первый год является эффект мокрых глаз на веках. Подробнее о трех способах, как создать влажный эффект читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *