3 новых бьюти-тренда, которые стоит попробовать на себе

3 новых бьюти-тренда, которые стоит попробовать на себе

В летний период нам зачастую хочется экспериментов с макияжем и примерить на себе трендовые варианты оформления лица, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем три простых и актуальных мейкапов, которые нужно попробовать этим летом.

Серебро

Серебряные тени с металлическим блеском пользуются популярностью не только среди визажистов, но и среди дизайнеров. Подобные макияжи стали трендом лета 2020 года, а многие модели примерили такие варианты на показах люксовых брендов. Можно нанести оттенок на все подвижное веко, либо в качестве толстой стрелки.

Нюд

Спокойная цветовая гамма всегда остается актуальной. В этом сезоне рекомендуем присмотреться к образам в стиле ретро. Для создания такого варианта вам понадобятся теплые карамельные тона на глазах и губах.

Тандем с золотом

Еще одной оригинальной тенденцией является комбинирование золота и серебра в одном луке. Такой же прием можно использовать на лице. Например, создавайте серебряный макияж и дополните его массивными золотыми серьгами.

Для того, чтобы макияж смотрелся удачно, необходимо сделать тон кожи идеальным и сохранить его на весь день. О том, как сохранить матовость кожи в жару читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *