Как восстановить кожу во время ночного отдыха при помощи французского ухода от Ив Роше

Как и десятки лет назад, продукция Yves Rocher производится из натуральных компонентов. Это касается и такой категории продукции французской марки, как ночные кремы.

Почему важно ухаживать за кожей ночью

Ночной уход за кожей практически незаменим — особенно если речь идет о сохранении молодости. В темное время суток происходят процессы регенерации. Ночью в организме вырабатываются гормоны, действие которых направлено на восстановление внутренних ресурсов организма, включая и кожу. Именно поэтому ночной крем для лица — средство, которое должно иметься у каждой девушки. Когда мы спим, мышцы становятся расслабленными, и кровь сильнее приливает к клеткам. Процессы, происходящие в организме в эти часы, направлены также и на омоложение; именно поэтому ночной уход очень важен для тех женщин, которые хотят сохранить красоту.

Натуральные кремы для ночного ухода от французской марки

Yves Rocher предлагает немало полезных средств, помогающих омолодиться во время ночного отдыха. Перечислим несколько доступных вариантов ухода:

  • Ночной Крем-Маска для Лица Детокс и Восстановление (Elixir Jeunesse);
  • Крем от Покраснений для Чувствительной Кожи;
  • Ночной Крем Анти-Аж Глобаль;
  • Ночной Крем от Морщин и для Упругости Кожи;
  • Ночной Крем для Лица и Шеи Лифтинг и Укрепление.

Любимец женщин: крем Elixir Jeunesse

Для многих девушек любимцем стал крем Elixir Jeunesse. Его основной компонент — Афлоя. Это растение, которое можно встретить только на Маскаренских островах, а также на территории Восточной Африки. Главное свойство Афлои заключается в том, что вещество в ее листьях способно останавливать постарение кожи.

Чем полезен Elixir Jeunesse для ночного ухода? Рассмотрим основные достоинства крема:

  • Продукт нейтрализует действие негативных факторов окружающей среды. Помогает восстановить кожу после стрессов, жары, холода.
  • Избавляет от морщин, разглаживает кожу.
  • Питает и увлажняет.
  • Сохраняет упругость дермы.

Он обладает тающей текстурой с приятным, ненавязчивым ароматом. Крем легко наносится и впитывается в считанные минуты. Но стоит помнить, что долго Elixir Jeunesse, как и другие продукты от Yves Rocher, не хранится. Так как в его составе много компонентов натурального происхождения, открытую баночку нельзя хранить дольше полугода. Крем нужно держать в холодильнике.

Для более подробной инфорации обращайтесь по адресу yves-rocher.ua.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *