Beauty must-have — гель-праймер для кожи вокруг глаз: особенности и польза

Что выдает возраст женщины в первую очередь? Руки, шея и… Кожа вокруг глаз. Мелкие морщинки в уголках, синяки под глазами и уставший взгляд сразу выдаст тот факт, что а) вам уже не восемнадцать; б) вы довольно много времени проводите за компьютером или со своим смартфоном.

Но не обязательно, чтобы все знали ваши тайны. Чтобы предотвратить это, достаточно правильно ухаживать за зоной вокруг глаз, наладив здоровый режим сна и отдыха и подобрав самые эффективные средства. И с первым, и со вторым мы поможем вам в этом материале.

Омоложение кожи вокруг глаз — это не только о косметике

Мы не откроем секрет, если скажем, что главный секрет сияющего свежего взгляда — это результат полноценного отдыха. Недосыпы, переутомление, вредные привычки и отсутствие правильного режима дня сказывается, в первую очередь, на вашем внешнем виде, а именно — на глазах. И никакая тушь, никакой искусственный румянец не спасут ситуацию, когда по глазам видно, что вам пора отдохнуть.

Поэтому если хотите выглядеть так, словно вы месяц провели в ретрит-спа-центре — высыпайтесь, пейте достаточно воды, занимайтесь спортом и, пожалуйста, откладывайте подальше смартфон и ноутбук минимум за полтора часа до сна. И, конечно, не забывайте о правильных уходовых средствах, таких как крем для зоны вокруг глаз, сыворотки, патчи и увлажняющий гель для глаз.

5fe05a482f9ca.png

Гидрогель для глаз — новый must-have в вашей косметичке

Кожа вокруг глаз тонкая и чувствительная, а поэтому нуждается в особенном уходе. Многие девушки допускают ошибку, используя здесь то же средство, что и для кожи лица. Но это совершенно неэффективно: кожа вокруг глаз требует более деликатных средств и легких текстур. Позаботьтесь о том, что на полочке в вашей ванной комнате были увлажняющий гель для глаз, сыворотка и хотя бы несколько пар патчей, когда экстренно нужно привести себя в порядок и освежить взгляд.

5fe05a541cb5e.png

Первый пункт особо важен. Дневной крем для кожи вокруг глаз в идеале должен выполнять сразу несколько функций: защищать кожу от воздействия внешней среды, снимать следы усталости или бессонной ночи, увлажнять, создавать antiage-эффект и при этом быть хорошей основой под макияж — не жирнить кожу и не скатываться. Все эти задачи и даже еще больше способен выполнить гель-праймер для кожи вокруг глаз от RevitaLash.

Гидрогель для глаз бренда RevitaLash точно найдется в косметичке девушек, которые в курсе всех бьюти-трендов и стремятся выглядеть сияюще и при этом — натурально. Увлажняющий гель для глаз AquaBlur мягко выравнивает рельеф кожи вокруг глаз, глубоко увлажняет и придает здоровое сияние — вам больше не понадобится наносить десять слоев консилера, чтобы скрыть следы усталости.

AquaBlur от RevitaLash дает еще один потрясающий бонус-эффект: омоложение кожи вокруг глаз. Средство помогает бороться с первыми морщинками и предотвращает появление новых, благодаря мощной формуле, содержащей антиоксиданты.

5fe05a613e15e.png

Этот увлажняющий гель для области вокруг глаз — лучший способ проснуться и по-настоящему открыть глаза. Особенно, если предварительно охладить его в холодильнике, а нанося — пройтись сверху холодным роллером для зоны вокруг глаз. Обязательно возьмите на заметку этот лайфхак для свежего и сияющего взгляда, даже если вам пришлось вставать в 6 утра.

Чтобы получить максимум от средства, используйте гидрогель для глаз RevitaLash регулярно утром и перед сном, а также дополняйте уход за кожей вокруг глаз сывороткой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *