La Roche-Posay Effaclar K+ — идеальное восстанавливающее и корректирующее средство для кожи

В этом поможет косметическое средство La Roche-Posay Effaclar K+. Оно эффективно борется с жирным блеском, угревыми высыпаниями и другими несовершенствами кожи. Крем блокирует выделение кожного сала на 8 часов, поэтому видимый результат появляется уже после первого применения.

Преимущества геля

Крем наносится утром после умывания. Благодаря своей текстуре и защитным свойствам, средство заменяет основу под макияж, а также корректирует. По текстуре гель не жирный, хорошо очищает, приятно освежает кожу, делает ее гладкой и нежной. Оригинальную эмульсию отличного качества и по выгодной цене можно приобрести на официальном сайте, где представлен большой ассортимент косметики. Если использовать Effaclar K+ ежедневно, то Вы получите такие эффекты:

  • станет меньше жирного блеска;
  • очистятся поры;
  • снизится количество высыпаний (угрей, прыщей) на лице либо же они вовсе пропадут;
  • текстура кожи станет однородной;
  • появится ощущение свежести и комфорта из-за постоянного увлажнения.

Доказано, что средство обладает антиоксидантным действием, которое достигается за счет витамина Е и карнозина в составе. Другие компоненты, такие, как салициловая кислота, мягко воздействуют на кожный покров, убирая отмершие клетки. Это способствует процессу регенерации без побочных эффектов в виде раздражения и сухости.

Также Effaclar подходит для чувствительной кожи, так как является гипоаллергенным. Поры постоянно очищаются, не забиваются, в результате нет жирного блеска, угрей и других неприятностей, возникающих при ежедневном применении декоративной косметики. Отпадает необходимость постоянного использования тонального средства, ведь кожа становится матовой, приобретает равномерный цвет, избавляется от угрей и черных точек.

Советы специалистов

Опасайтесь подделок, покупайте только у проверенных поставщиков, тогда Вы можете быть уверены в положительном результате. Гель Effaclar продается на официальном сайте. Среди многих других уходовых средств из ассортимента магазина легко подобрать полный комплект по уходу за кожей.

Чтобы крем порадовал своей эффективностью, важно ответственно подойти к выбору. Если необходимо ухаживать за жирным типом кожи, смело приобретайте Effaclar K+. Средство с выраженным матирующим и корректирующим эффектом – Effaclar Duo+.

Косметологи советуют подойти к уходу за проблемной кожей комплексно и приобрести всего три средства, которые станут настоящим спасением. Для здоровой и чистой кожи необязательно скупать половину магазина, достаточно приобрести продукцию Effaclar:

  • гель-мусс;
  • лосьон, суживающий поры;
  • восстанавливающий крем.

Высокоэффективное средство выпускается в компактной упаковке объемом 30 мл, крышечка плотно закрывается, поэтому его легко брать с собой даже во время путешествий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *