Макияж на Новый год: 4 эффектных идеи для вечеринки

Макияж на Новый год: 4 эффектных идеи для вечеринки

Чтобы ваш новогодний образ выглядел законченным нужно расставить правильные акценты не только в одежде, но и в макияже, пишет WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Предлагаем 4 идеи эффектного макияжа, которые идеально подойдут для встречи Нового года 2021.

Блестки

В этом году макияж с блестками стал настоящим маст-хэвом и его попробовали многие инфлюенсеры. Что может быть лучше для новогодней ночи, чем нежный, но при этом эффектный мейк с блестящими тенями? При этом, размер блесток не имеет значения, это могут быть яркие, насыщенные оттенки теней, либо полупрозрачные варианты. Экспериментируйте!

Эффектные стрелки

Еще один тренд зимы 2020 это активные стрелки. Стоит отметить, что можно сделать как классический вариант такого макияжа, так и поэкспериментировать с формой и цветом. Так, предлагаем сделать стрелки яркого оттенка либо добавить дополнительные линии, как сделали Valentino на своем показе.

Красная помада

Макияж с красной помадой это классический вариант для любого мероприятия, который всегда выглядит уместно и красиво. Кроме того, яркий мейк губ может стать интересным акцентом в монохромном образе.

Натуральность 

Для модниц, которые предпочитают более спокойные варианты, рекомендуем обратить внимание на натуральный макияж, цель которого подчеркнуть ваши лучшие черты, но незаметно. 

Для создания удачного образа на Новый год также стоит подумать о стильной прическе. Подробнее о 5 вариантах трендовых причесок для новогодней ночи читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *