Увеличение губ — стоит ли делать

Такие губы привлекают все большее внимание мужчин и парней. Они выглядят действительно сексуально. Неудивительно, что многие девушки из столицы Украины хотели бы сделать увеличение губ Киев. Однако этот тренд не только в больших мегаполисах, в других уголках Украины девушки также мечтают о такой процедуре.

Однако такие процедуры часто воспринимаются с некоторой сдержанностью пациентами, которые только начинают изучать предложения клиник и приватных кабинетов. Многие женщины опасаются боли и осложнений в результате неправильно проведенной операции. В этой статье мы вместе с компанией Голд Лазер расскажем, почему стоит задуматься об увеличении губ и чего ожидать от такой процедуры.

Почему увеличение губ — это круто:

  • Они выглядят эффективно;
  • Мужчинам это нравится;
  • Девушки и женщины становятся сексуальнее.

Ход процедуры

Процедура увеличения губ заключается во введении пациенту небольшого количества гиалуроновой кислоты. Сама процедура совершенно безболезненна, так как ей предшествует нанесение специальной обезболивающей мази на увеличенные губы и их окрестности. Увеличение губ, выполняемое в современных клиниках занимает около 15-20 минут, благодаря чему пациенту не нужно долго тратить время на всю процедуру. Также не требуется вводить слишком много кислоты — обычно достаточно 1 мл. Более высокая доза может сделать наши губы карикатурными. И если 1 мл не полностью соответствует нашим ожиданиям, мы можем принять решение о повторном введении кислоты через несколько месяцев. Конечный результат сохраняется примерно 8-12 месяцев, хотя рекомендуется поддерживать размер губ, снова увеличивая их через 6 месяцев.

Что еще нужно знать об увеличении губ

После завершения лечения вы должны следовать всем указаниям врача для правильного «выздоровления». Наши губы будут чувствительны к высоким и низким температурам или трению. Однако сам период после лечения недолгий — он длится примерно 2-3 дня. Также не стоит забывать, что подобные процедуры всегда нужно проводить в клиниках, а не в каких-то «подвалах». Увеличение губ в таких учреждениях не только может не помочь в эффекте увеличения губ, но и вовсе может привести к серьезным последствиям для вашего здоровья. Поэтому стоит обращаться только к квалифицированным специалистам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *