Микротоковый аппарат для лица способен принести немалую прибыль

Такие процедуры подходит для клиентов, которым нужны результаты против старения, а также они подойдут тем, кто ищет профилактику старению. В любом случае, все хотят быть молодыми и красивыми. Поэтому микротоковый аппарат для лица – это выгодная инвестиция для владельцев косметических салонов и салонов красоты.

Микротоковый аппарат для лица способен принести немалую прибыль

Если аргументов мало

Микротоковый аппарат для лица имеет одно огромное преимущество – он подходит для использования на всех типах кожи и на коже любого возраста. Аппарат излучает токи низкого напряжения (отсюда и микро), моделируя собственный электрический ритм тела, увеличивая клеточную активность, стимулируя выработку коллагена и эластина, улучшая мышечный тонус, уменьшая отечность и разглаживая тонкие линии и морщины.

Эта удивительная процедура не требует периодов возобновлений. Это значит, что клиент после процедуры выйдет из салона красив и свеж. Этого хотят все. Да, добиться вау-эффекта можно с помощью жестких процедур, таких как пиллинг, чистка лица, но после них обычно клиенты жаждут поскорее спрятаться дома и переждать. Вот почему микрокурентные процедуры для лица выберут большее количество людей. Клиент может продолжить свой день, как обычно, с видимыми результатами после первой процедуры.

Легкость в управлении

Во время процедуры нужно провести клиенту традиционное ручное очищение лица, а затем использовать микротоковую машину для второго очищения. Во время вашего первого сеанса используется минимальное напряжение и постепенно увеличивается интенсивность по мере прохождения процедуры для лица.

Шаг предусматривает нанесение коллагеновой маски, которая втирается в лицо и шею с помощью зондов, помогая проникнуть составу в кожу. Затем кожа подвергается фазе уравновешивания pH, возвращая ее естественное состояние проводимости.

  • Первая процедура длится 60 минут. Последующие – 30 минут. Это значит, что за один рабочий день можно принять большое количество клиентов.
  • Также микротоковая процедура для лица доступна в качестве одноразовой процедуры.

Из минусов стоит отметить, что использование микротока не разрешается беременным женщинам, людям с сердечными заболеваниями или кардиостимуляторам. Обычно процент таких клиентов крайне мал.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *