К хирургу или косметологу: Какие процедуры омоложения более актуальны

Некоторые процедуры остались в прошлом, другие, такие как контурная пластика в Киеве, пользуются большей популярностью. Все дело в результате. Женщины и мужчины желают видеть быстрый результат. Учитывая рост популярности социальных сетей, логично предположить, что количество таких процедур должно расти и дальше.

К хирургу или косметологу: Какие процедуры омоложения более актуальны

Ищите своего косметолога

По словам пластических хирургов, количество операций по подтяжке лица, выполненных за последние 10 лет, колебалось всего на 5% или около того. Сейчас более популярны нехирургические методы, такие как ботокс и филлеры, которые действуют как своего рода «лекарство для входа» в более инвазивные хирургические процедуры.

Социальные тенденции и методы неинвазивной хирургии способствуют задержке и / или снижению числа пациентов с ножом. Лучший косметолог на Борщаговке в Киеве подготовит каждого своего пациента к действительно необходимим процедурам. Важно знать, что многие женщины теряют связь с реальностью и требуют кардинальных изменений в лице. Благо, хороший косметолог предоставит полноценную консультацию и подведет пациента к правильному решению.

Ориентир на звезд

Любой, у кого есть веб-камера, учетная запись в социальных сетях и симпатичное лицо, может стать звездой социальных сетей. Всего 15 лет назад модельные агентства и агентства по работе с талантами нанимали людей, которые должны были соответствовать определенному внешнему виду. В настоящее время любой, у кого есть популярная страница в Instagram или Twitter, может добиться славы и богатства.

Рост числа знаменитостей в социальных сетях, которые сосредотачиваются на косметике и косметических товарах, является одним из факторов, которые подстрекают женщин и мужчин прибегать к контурной пластике. А это:

  • Ботокс,
  • Дезоксихолевая кислота,
  • Филлеры.

В конце концов, намного проще (и дешевле) зайти в кабинет дерматолога и выйти через 30 минут после инъекции ботокса и филлеров. Да, процедуры ботокса два раза в год всего в течение нескольких лет на самом деле могут стоить дороже, чем некоторые хирургические процедуры. Но большинство выбирают именно ботокс из-за быстроты процедуры, качественного результата.

Есть и другие люди, которым ботокс и другие инъекции не помогут. Их эстетические проблемы можно решить, только с ножом хирурга, ведь есть и ограничения в инъекционных препаратах. Обо всем ясно расскажет косметолог-профессионал.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *