5 уходовых средств HISKIN для восстановления кожи лица после загара

Как загар влияет на кожу лица?

Длительное пребывание на солнце без SPF-защиты приводит к тому, что УФ-лучи проникают в глубинный слой кожи и вызывают образование свободных радикалов. Такие биохимические процессы обезвоживают лицо, повреждают коллагеновые волокна и клеточные мембраны. Все это способствует фотостарению, появлению пигментации и сухости.

Косметические продукты с SPF помогают защитить кожу, но даже с ними не всегда удается избежать неприятных последствий. Восстановить кожу после солнечных ванн можно с помощью уходовых средств корейского бренда HISKIN.

Какие средства выбрать?

1. Прованское гидрофильное масло HISKIN с муцином улитки и витаминами А, D и Е для вечернего очищения от загрязнений и макияжа. Масло лучше других средств очищает кожу от излишков себума и жирных текстур декоративной косметики. Муцин улитки восстанавливает эпидермис и запускает интенсивную регенерацию тканей. Поврежденная и истонченная от солнца кожа становится более мягкой и упругой. Масло лимнантеса, которое содержится в составе продукта, уменьшает чувство сухости и стянутости.

2. Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой. Это средство для второго этапа очищения, который избавляет лицо от уличной пыли и остатков грязи. Мягкий сбалансированный состав пенки сохраняет гидролипидный баланс и препятствует обезвоживанию кожи, которая и без того пересушена ультрафиолетом.

3. AHA/BHA эксфолиант тонер HISKIN с гиалуроновой кислотой. За счет небольшого содержания кислот тонер деликатно отшелушивает ороговевший слой и активирует обменные процессы, а гиалуроновая кислота удерживает влагу. Именно эта часть ухода готовит кожу к последующему увлажнению: без тонера все питательные и смягчающие компоненты масок и сывороток не смогут выполнить свою функцию.



4. Сыворотка HISKIN с коллагеном или муцином улитки. Поврежденная солнцем кожа нуждается не только в деликатном очищении, но и в повышенном восполнении коллагена. Он разглаживает мелкие морщинки, подтягивает контур и наполняет кожу энергией. Дневной или ночной крем с гиалуроновой кислотой или коллагеном.

5. Дневной или ночной крем с гиалуроновой кислотой или коллагеном. Крем закрепляет действие сыворотки, выравнивает тон и сохраняет длительное увлажнение на 8-12 часов.

Преимущества HISKIN.

Бренд разработал 3 серии уходовых средств с гиалуроновой кислотой, муцином улитки и коллагеном. Поскольку все составы хорошо сочетаются, продукты из разных линеек можно смело миксовать между собой и не бояться за появление нежелательных реакций.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *