3 способа, как быстро и эффективно убрать отеки под глазами

3 способа, как быстро и эффективно убрать отеки под глазами
Фото instagram.com/jelena.marija

Лето это пора веселых вечеринок, которые часто сопровождаются алкогольными напитками и затягиваются до поздней ночи, а утром мы ломаем себе голову, как убрать отеки под глазами, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 способа, как быстро и эффективно убрать отеки под глазами.

Вода

Одной из главных причин появления отеков является банальное обезвоживание организма, что в жаркое время года случается весьма часто. Поэтому важно пить достаточное количество воды, а если вам это дается сложно, то попробуйте добавить в стакан ягод или немного лимонного сока.

Лед

Отличный вариант, как быстро привести себя в порядок и проснутся это сделать небольшой массаж лица кубиками льда. Всего за 10 минут вы увидите, как спадет отек и лицо будет смотреться намного свежее.

Холодные ложки

Если у вас нет патчей, то заменить их могут обычные ложки, которые предварительно постояли в холодильнике. Приложите их к области вокруг глаз на несколько минут и отек исчезнет. 

Еще одной частой проблемой летом является снижение стойкости макияжа. Подробнее о 3 способах, как сохранить свежесть макияжа в жару читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *