3 бьюти-тренда, которые будут особенно актуальными будущей осенью

3 бьюти-тренда, которые будут особенно актуальными будущей осенью
Фото instagram.com/gigihadid

Макияж это важная часть образа, который может как подчеркнуть сильные стороны, так и испортить внешний вид, а потому стоит быть внимательным и изучать тенденции мейкапа, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 бьюти-тренда, которые будут особенно актуальными будущей осенью.

Натуральные брови

Что касается оформления бровей, то здесь стоит делать ставку на естественность. Наилучшим вариантом будет мыло для бровей, которое надежно зафиксирует волоски и сделает брови визуально гуще.

Фото instagram.com/karliekloss

Яркие губы

Насыщенные помады вновь стали актуальными и теперь это тренд осени 2021 года. Присмотритесь к ярким оттенкам красного, винного, фиолетового, зеленого и даже неонового, ведь в этом году можно экспериментировать как-угодно.

Фото instagram.com/zoeisabellakravitz

Стрелки

Та немногая часть лица, которую не закрывает защитная маска это глаза, а потому визажисты предлагают всячески их выделять, в том числе оформляя ресницы и прибегая к стрелкам. Что касается последних, то в тренде будут графичные и арт-варианты, а также kitten eye, которые напоминают фирменный кошачий глаз, но более аккуратный. Такие стрелки лучше рисовать коричневым лайнером.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *