4 идеи, какой макияж сделать на Новый год 2022

Близиться Новый год, а потому самое время подобрать для себя бьюти-образ для этого праздника, чтобы успеть отрепетировать макияж и довести его до идеала, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 4 идеи, какой макияж сделать на Новый год 2022.

Бронзово-красный

Отличный пример спокойного, но в то же время яркого макияжа это вариант в бронзово-красной гамме с нотками шоколада, который подойдет практически под любой наряд и подчеркнет ваши сильные черты. При этом, не обязательно делать что-то сложное, ведь главное в этом макияже именно оттенки. 

Яркий акцент

Еще один макияж, где важную роль играет именно цвет. Такой оттенок синего, который получил название электрик отлично подчеркивает карие глаза, особенно если использовать его на нижнем веке. 

Необычные стрелки

Трендом зимы 2021 года и всего 2022 это необычные, яркие стрелки, например, двойные или с дополнительными линиями. Для Нового года подойдут оба варианта, а если хотите по-настоящему выделиться, то присмотритесь к неоновым оттенкам.

Классика

Если хотите почувствовать себя Меган Фокс, то примерьте ее недавний образ с классическим мейком в золотых оттенках, которые подчеркнули натуральную красоту, делая акцент на сексуальности.

Фото: instagram.com/ash_kholm

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *