Визажист 77-летней Хелен Миррен рассказал, как увеличить губы без уколов

В этом вам поможет косметика! Вот несколько секретов. У цьому вам допоможе косметика! Ось кілька секретів.
Визажист 77-летней Хелен Миррен рассказал, как увеличить губы без уколов
Как визуально увеличить губы, Фото: instagram.com/lorealparis и peakpx.com

Хелен Миррен в свои 77 лет — воплощение нестареющей красоты. Актриса получила почти все награды в своей области, включая «Оскар», три премии «Эмми», пять премий SAG и премию «Тони».

Английская суперзвезда также является источником вдохновения для многих женщин: недавно она стала послом бренда L’Oreal Paris. Её визажист раскрыл один бьюти-секрет Миррен. WomanEL делится с вами им.

Сначала подготовьте область губ

Чтобы губы Хелен Миррен выглядели полнее, директор по макияжу L’Oréal Paris Вэл Гарланд наносит средство для сужения пор. Это — средство по уходу за кожей, которое отшелушивает и очищает поры, помогая им казаться меньше. Используя плоскую кисть, она просто заполняет любые тонкие линии вокруг рта.

Затем возьмите карандаш для бровей

  • Гарланд избегает карандаша для губ на зрелых или маленьких губах, вместо этого выбирая карандаш для бровей. Для Миррен она использует «карандаш для бровей пепельного цвета», чтобы слегка обвести внешнюю линию губ. Затем она растушёвывает его, создавая тень вокруг внешней стороны губ, которая «выдвигает» губы вперёд, помогая им казаться больше, чем в жизни.
  • Если вы планируете попробовать это дома, имейте в виду, что после первого шага это может выглядеть не так хорошо. Когда вы делаете это впервые, это выглядит как усы.

Какую помаду покупать для зрелой кожи губ

Что касается Миррен, она использует матовую губную помаду L’Oréal Intense Volume Matte, потому что она содержит гиалуроновую кислоту, ингредиент, который она любит, потому что он создает «внутреннее сияние» без какого-либо жира или блеска. Так что, покупая помаду, обратите внимание на состав. Покупайте ту, что содержит гиалуроновую кислоту.

Используйте касторовое масло

Миррен поделилась своим собственным секретом красоты. «Я люблю касторовое масло. Я наношу немного на волосы — очень, очень мало. Я наношу его на ногти. Я наношу его на кожу», — сказала она. «Касторовое масло потрясающее. Капелька на ваши волосы придаёт им лёгкий блеск. Я использую его на бровях, ресницах, ногтях — просто втирайте».

Кстати, касторовое масло также хорошо увлажняет кожу губ. Нанеся его регулярно, вы избежите растрескивания. Губы будут выглядеть ухоженными, полными и здоровыми.

Любите использовать тканевые маски? Они эффективны, но не забывайте сделать следующий шаг.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *