Чем филлеры Volux отличаются от других (и подойдут ли они вам)

У этого препарата есть свои преимущества. У цього препарату є свої переваги.
Чем филлеры Volux отличаются от других (и подойдут ли они вам)
Что такое филлер Volux, Фото: pexels.com

Дермафиллеры – это ваш косметический друг для округления складок и придания коже объёма. Эти инъекции могут стать альтернативой хирургическому вмешательству. Наиболее популярными дермафиллерами являются инъекции для губ и инъекции, направленные на разглаживание морщин.

А как насчёт челюсти? Возможно, вы немного завидуете острым линиям челюсти. Но теперь и для этой проблемы есть решение. WomanEL хочет рассказать, что такое филлер Volux и чем он будет вам полезен.

Создан филлер для вашей челюсти

Для морщин есть ботокс, а для челюстей теперь есть Volux. Это – инъекционный препарат, предназначенный для создания чёткости и разглаживания морщин. Рельефные челюсти стали реальностью без необходимости хирургического вмешательства. Volux разработан компанией Juvéderm. Это тот же косметический бренд, который создал филлеры Volbella для губ и Voluma для ухода за впалыми щеками.

Филлеры для линии челюсти Volux отличаются своей вязкостью. Он густой и лепится как глина, в то время как традиционные филлеры на основе гиалуроновой кислоты представляют собой более тонкие гели.

Появление Volux на рынке открывает двери для реконструкции лица. Volux может восстановить утраченный объём и контур, подтянуть подбородок и щёки. Он может даже исправить внешний вид двойного подбородка. Такая реконструкция также может обратить вспять признаки старения.

Подойдёт ли вам Volux?

Любая косметическая процедура имеет потенциальные побочные эффекты. Осложнения после инъекций Volux минимальны. Сообщается о возможных отёках, синяках и обесцвечивании в месте инъекции. Другие описанные побочные эффекты включают головные боли и мышечные подёргивания. Однако эти симптомы наблюдались менее чем у 1% участников исследования.

Другие инъекции для лица, такие как HA, CaHA и PMMA филлеры, безопасны для линии челюсти. В зависимости от типа результаты могут сохраняться от шести месяцев до пяти лет. Однако эти наполнители не имеют такой густой консистенции, как Volux.

Проконсультируйтесь со своим врачом о том, какие варианты филлеров лучше всего подходят для вас.

Вы хотели бы опробовать жидкий лифтинг для лица? Или о нём ещё мало знаете? В этом материале мы подробно о нём рассказывали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *