Консилер или средство осветления кожи под глазами: что вам больше подойдет?

Мы расскажем, в чём их разница, и какую косметику нужно покупать. Ми розповімо, у чому їхня різниця, і яку косметику потрібно купувати.
Консилер або засіб освітлення шкіри під очима: що вам більше підійде?
Як замаскувати темні кола під очима, Фото: pxhere.com

Осветлители и консилеры под глаза предназначены для двух разных целей и видов покрытия. Если вы не понимаете, что делает каждый продукт, вы не сможете выбрать тот, который подойдёт именно вам. А это, по сути, означает выброшенные на ветер деньги.

Но Womanel хочет вам помочь разобраться в вашей косметичке, чтобы вы извлекали из неё выгоду для своей кожи.

Осветляющие средства под глазами придают свежий вид

Макияж на всё лицо не является ежедневной необходимостью. Иногда вам везёт, и вы встаете с постели с гладкой, сияющей кожей, и вы не хотите её перегружать. Скорее, вам нужно слегка выровнять тон и придать ещё больше здорового сияния. Если это ваша цель, то осветляющие средства под глаза – то, что нужно.

Они делают акцент на глазах. Формула более жидкая, чем у консилера, поэтому её легче распределить пальцем. Кроме того, эти бьюти-средства также хорошо увлажняют кожу и делают её более эластичной. Они более водянистые, поэтому позволят избежать затекания в мелкие морщинки.

Консилеры скрывают круги и пятна

Если у вас была тяжёлая ночь или вы вчера не выполнили норму питья воды, вы можете проснуться с тёмными кругами. И вам нужно более мощное средство. Консилер имеет более густую консистенцию, чем средство для осветления. Он обеспечивает среднее и полное покрытие, так что может справиться с любыми фиолетовыми кругами, потемнением или пятнами.

Можно ли их смешивать? Да! Воспользуйтесь двумя средствами, чтобы получить преимущества и того, и другого.

Итак, вот итог:

  1. Осветляющие средства – лёгкая это формула, разработанная для того, чтобы осветлить область под глазами и придать ей свежий и росистый вид.
  2. Консилер, с другой стороны, обеспечивает немного большее покрытие, чтобы скрыть любые недостатки кожи.

Не совершайте этих ошибок, когда удаляет макияж с глаз. Это наносит вред чувствительной коже!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *