ТОП-5 косметических брендов от мировых звезд

Лучшие из лучших. Кращі з кращих.
Селена Гомес для Rare Beauty.
Селена Гомес для Rare Beauty. Джерело: Інстаграм Rare Beauty

Некоторые пользователи сети считают, что создавать косметические бренды для звезд стало определенным трендом. За последние несколько лет косметические магазины заполонила продукция от певиц и актрис. Такие бренды быстро развиваются, поскольку селебрити уже имеют большую фанбазу. Сегодня WomanEL со ссылкой на статистику Сosmetify предлагает Вам рассмотреть самые популярные и успешные звездные косметические бренды.

Макияж и уходовая косметика стали неотделимой частью не только мировых селебрити, но и жизни обычных людей. Именно поэтому многие известные люди хотят сделать запоминающийся продукт для людей.

Fenty Beauty от Рианны

Этот бренд стал известен своей широкой гаммой продуктов. Один из самых признанных продуктов бренда – это основа для лица Pro Filt’r, которая имеет более 40 оттенков и предназначена для разных типов кожи. Также бренд Рианны выпускает разные виды продуктов, включая помады для губ, румяна, пудру, хайлайтеры и другое.

Fenty Beauty заявляет, что ее продукты производятся с учетом потребностей инклюзивности, то есть косметические средства подходят для любого тона кожи и разных этнических групп.
Бренд также продвигает идею принятия собственного тела и отказ от вредных стереотипов красоты.

Рианна держит палетку своего бренда.
Рианна держит палетку своего бренда. Источник: Kevin Mazur for Fenty Beauty

Kylie Cosmetics от Кайли Дженнер

Начиная с небольшого ассортимента жидких матовых помад бренд развился в полномасштабную линию косметических продуктов для лица, глаз и губ.

Один из самых известных продуктов бренда – это жидкая матовая помада Kylie Lip Kit, получившая популярность благодаря многослойной формуле. Помада от Кайли Дженнер поставляется в разных оттенках и обладает высокой стойкостью.

Кроме помад, Kylie Cosmetics также предлагает палетки теней для глаз, румяна, хайлайтеры, контурные пудры, туши и гели для бровей. Kylie Cosmetics успешно продвигает моду на макияж и помогает женщинам по всему миру выразить себя с помощью косметики.

Кайли Дженнер для своего бренда.
Кайли Дженнер для своего бренда. Источник: kyliecosmetics.com

R.E.M Beauty от Арианы Гранде

Линия продуктов R.E.M Beauty содержит различные оттенки помад, туши для ресниц, палетки теней для глаз, хайлайтеры, румяна и другие продукты для макияжа. Ариана Гранде веганка, поэтому все средства сделаны на базе натуральных ингредиентов и не тестируются на животных.

Помады от этого бренда обладают высокой стойкостью и придают губам интенсивный цвет. Формулы косметики, обогащенные витаминами и антиоксидантами, помогают сохранять губы здоровыми и увлажненными.

Кроме того, R.E.M Beauty помогает финансово поддерживать различные благотворительные организации, в том числе поддерживающие права женщин и защиту от насилия. Бренд поддерживает своих поклонников в их борьбе за самовыражение и самопринятие.

Ариана Гранде для своего бренда.
Ариана Гранде для своего бренда. Источник: Инстаграмм R.E.M Beauty

Rare Beauty от Селены Гомес

Бренд Селены Гомес создает продукты для макияжа, помогающие подчеркнуть красоту и натуральность кожи.

Линия продуктов Rare Beauty включает в себя тональную основу, консиллер, румяна, хайлайтеры, пудру и средства по уходу за губами. Все продукты бренда обладают легкой текстурой, что помогает сохранять естественный вид кожи. Кроме того, бренд предлагает разные оттенки, что позволяет подобрать продукты для любого типа кожи и тона.

Rare Beauty стремится увеличить осознание важности ментального здоровья и помочь людям быть более уверенными в себе.

Важной частью бренда является приверженность созданию продуктов, которые не тестируются на животных и имеют минимальное влияние на окружающую среду. Бренд предлагает продукты в экологичных упаковках и работает над уменьшением отходов и использованием экологически чистых материалов.

Селена Гомез для своей косметической линии.
Селена Гомез для своей косметической линии. Источник: Инстаграмм Rare Beauty

Florence by Mills от Милли Бобби Браун

Florence by Mills сосредотачивается на создании чистых косметических средств, специально разработанных для молодежи. Милли Бобби Браун хотела создать бренд, который был бы доступен подросткам, а также быть экологически сознательным и веганским.

Бренд предлагает широкий ассортимент товаров, включая косметику и средства по уходу за кожей и телом. Линия по уходу включает моющие средства, тоники, увлажняющие продукты и маски. Все состоит из натуральных и чистых ингредиентов, таких как салициловая кислота, гамамелис и бамбук.

Линия косметики включает в себя такие продукты как тушь, блеск для губ и палетки теней для век. Они просты в использовании и идеальны для создания повседневных образов. Florence by Mills используют упаковку, подлежащую вторичной переработке, а также разработали линию многоразовых хлопчатобумажных круглых дисков для снятия макияжа.

Милли Бобби Браун для своего бренда.
Милли Бобби Браун для своего бренда. Источник: phoenixbeauty.co.uk/florence-by-mills

Эти бренды имеют высокие рейтинги и проверенное качество. Большинство моделей продукции создается в экологических условиях.

Поклонники звезд сразу полюбили их косметику, чем активно делятся в своих социальных сетях. Они поддерживают любимых звезд и пользуются их средствами для макияжа.

Недавно мы делились как лечить темные пятна, тонкие линии и трещины на руках.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version