У прыщей нет шансов: новая коллекция Burt’s Bees Clear & Balanced

Косметический бренд нашёл решение проблемы кожи, склонной к акне. Косметичний бренд знайшов рішення проблеми шкіри, схильної до акне.
У прищів немає шансів: нова колекція Burt's Bees Clear & Balanced
Як позбутися прищів, Джерело: facebook.com/burtsbees

Вполне вероятно, что вы знакомы с компанией Burt’s Bees по их культовым бальзамам для губ. Так вот, она решила расширить свою линейку бьюти-продукции и помочь вам решить другую проблему, которая, к сожалению, преследует большинство из нас на протяжении многих лет, даже когда подростковый период уже давно позади.

Burt’s Bees, который является первым рекомендованным дерматологами брендом натуральных средств по уходу за кожей, недавно разработал Clear & Balanced, чистую и проверенную экспертами линию, которая призвана работать сильнее, а не жёстче, чтобы очистить и успокоить высыпания. WomanEL хочет вам о ней рассказать.

Что нужно знать о Burt’s Bees Clear & Balanced Collection

Полная коллекция состоит из шести продуктов: средства для умывания, глубокого очищающего скраба, жидкого отшелушивающего эксфолианта, балансирующего кожу гель-крема, стика локального действия, крема от следов после прыщей.

И хотя все они имеют восторженные отзывы, мы хотим остановиться на двух самых сильных: Even Tone Liquid Exfoliant и Herbal Blemish Stick. Оба они работают над уменьшением высыпаний и улучшением внешнего вида кожи после акне, поддерживая ровный вид и цвет лица.

Burt’s Bees Clear and Balanced Even Tone Liquid Face Exfoliator

У прыщей нет шансов: новая коллекция Burt's Bees Clear & Balanced Collection
Как избавиться от прыщей, Источник: facebook.com/burtsbees

Это средство – настоящий подарок для вашей кожи. Если вы боретесь с неравномерной пигментацией, такой как тёмные пятна или следы после акне, то это ваше спасение. Созданное на основе 10-процентной смеси AHA, PHA и BHA, оно мягко отшелушивает кожу лица (и тела), чтобы после регулярного использования кожа стала более светлой. Это средство подходит для всех типов, ведь оно было разработано дерматологом, чья профессиональная специализация была связана с кожей, богатой меланином.

Но самое лучшее в этом отшелушивающем средстве то, что оно не содержит парабенов, фталатов, петролатума и SLS (чего нельзя сказать о многих других средствах по уходу за кожей, борющихся с высыпаниями).

Burt’s Bees Clear and Balanced Herbal Blemish Stick

У прыщей нет шансов: новая коллекция Burt's Bees Clear & Balanced Collection
Как избавиться от прыщей, Источник: facebook.com/burtsbees

В отличие от большинства точечных средств, представленных на рынке, это выпускается в жидкой форме (а не в виде крема) и использует комбинацию масла чайного дерева и BHA для борьбы с прыщами. Идея проста – просто нанесите немного уходовой косметики прямо на проблемные зоны, и точечное лечение поможет разблокировать поры, уменьшить высыпание и даже предотвратить появление будущих.

Совет: перед применением убедитесь, что ваше лицо чистое, ведь, если использовать на грязной, стик быстро распространит бактерии по большему участку лица.

Если у вас прыщи, вы наверняка купили маску. Но какая для вас лучше: тканевая или грязевая? Вот как понять, что вам подходит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *