Криотерапия для лица: NYX Professional Makeup создал инновационный бьюти-продукт

Это средство обеспечивает сужение пор, улучшение цвета и текстуры кожи. Цей засіб забезпечує звуження пор, поліпшення кольору і текстури шкіри.
Кріотерапія для обличчя: NYX Professional Makeup створив інноваційний б'юті-продукт
Доглядова косметика від NYX Professional Makeup, Джерело: amazon.ca

Для многих из нас воздействие распыленного азота на кожу (так называемая криотерапия) – это не то, что мы хотели бы делать ежедневно или даже еженедельно. И, скажем честно, это не самое дешёвое удовольствие.

Тем не менее, всё, кто пробовал эту процедуру (точнее, криовоздействие), отмечают невероятные преимущества для кожи. Поры сужаются, выравнивается тон и текстура. WomanEL хочет рассказать вам о новой косметики от NYX Professional Makeup, которая подарит вам те же преимущества.

Уходовая косметика от NYX Professional Makeup

Криотерапия для лица: NYX Professional Makeup создал инновационный бьюти-продукт
Уходовая косметика от NYX Professional Makeup, Источник: facebook.com/nyxcosmetics

Представляем вам Face Freezie Cooling Primer + Moisturizer – настоящий хит в уходе за кожей перед макияжем. Вот как это работает: просто нанесите средство на чистую, сухую кожу утром и вечером. Вы можете использовать его самостоятельно для придания росистости или перед макияжем и тональным кремом.

Уникальная текстура создаёт ощущение, что вы наносите на кожу замороженный сорбет (прохладно). Но именно преимущества 10 в 1 делают этот продукт действительно революционным.

Польза Face Freezie Cooling Primer + Moisturizer для вашей кожи

Криотерапия для лица: NYX Professional Makeup создал инновационный бьюти-продукт
Уходовая косметика от NYX Professional Makeup, Источник: facebook.com/nyxcosmetics

Первое, что вы заметите, – это мгновенно уменьшившиеся поры! Это бьюти-средство выравнивает, разглаживает и подтягивает кожу. Затем в течение дня вы поймёте, что он также увлажняет (на 24 часа, благодаря снежному грибу и ниацинамиду в составе), скульптурирует, смягчает, успокаивает и восстанавливает. В общем, это всё, что вы можете пожелать от средства по уходу за кожей.

Охлаждающее ощущение совсем не ментоловое. Продукт оставляет ощущение свежести, увлажнения и спокойствия. И не беспокойтесь: он веганский, не содержит жёсткости, силикона, отдушек и искусственных красителей.

Помимо охлаждающего праймера Face Freezie Cooling Primer + Moisturizer (стоимость – 20$), бренд создал многоразовые охлаждающие патчи для кожи вокруг глаз, которые можно купить за 12$. Либо можно приобрести набор Freeze N’ Snatch Bundle (32$), куда входит, помимо этих двух бьюти-средств, блеск для губ Butter Gloss in Sugar Glass.

Беспокоит проблема прыщей? Обратите внимание на новую линейку косметики от Burt’s Bees Clear & Balanced.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *