Модный маникюр сезона осень/зима 2018-19

Модный маникюр в этом сезоне стильный, элегантный, в оттенках, присущих более холодным месяцам. Длина варьируется в двух крайностях — от очень коротких до отчетливо длинных ногтей, но первый вариант предпочтительнее. Миндальная форма, как и овальный маникюр, также входит в число ведущих тенденций в ногтях.

Если говорить о цветах и ​​узорах, то остаются металлические оттенки. Возвращается маникюр полумесяц, но на этот раз он опирается на нестандартные и контрастные цвета.

Читайте также: 10 ошибок, которые повреждают ногти

Красочный французский маникюр также является фаворитом — для основания выбирается более темный оттенок, а для кончиков ногтей классический белый или несколько более яркий цвет, такой как коралловый.

А если вам нужно выбрать между матовым закрепителем или глянцевым, в этом сезоне лучше выбрать второй.

Красные ногти

Красный маникюр — это классика жанра, но осенью/зимой 2018-19 является абсолютным хитом. Ставьте на темные оттенки красного, такие как бургунд, вино, марсала. Однако некоторые дизайнеры напоминают нам об эффектном ярко-красном.

Темные ногти

Поскольку неоновые и кричащие цвета были актуальными до конца лета, то осенью/зимой 2018-19 вы можете перейти в более темный диапазон. Космический синий и кобальтовый, темно-серый, хаки и даже черный являются одними из ведущих цветов.

Ногти в телесном цвете

Маникюр в телесном цвете — это практичный и модный выбор, который подходит для любого загара и подходит к каждому стилю. Вы можете выбирать между оттенками, такими как мока, бежевый, бледно-розовый или полностью прозрачный.

Поклонниками этой тенденции являются Philipp Plein, Kate Spade, Bottega Veneta, Alexander Wang, Tom Ford.

Блестящие ногти и с камнями

Ногти с камнями, 3D-элементами и большим блеском — это тенденция маникюра, которая сохраняется и в этом сезоне. Хотя это немного неудобно и гораздо менее практично, мы не можем отрицать, что такой маникюр привлекает взгляды и завершает идеальную роль как аксессуар.

Читайте также: Советы для идеального маникюра на короткие ногти

Некоторые дизайнеры даже советуют сочетать бижутерию на пальцах с камнями и рисунками на ногтях. Если вы хотите маникюр с блеском, достаточно покрыть ногти таким лаком.

Маникюр с акцентом

Если до недавнего времени он считался «на любителя» и не особенно впечатляющим, то сегодня это тенденция — красить безымянный ноготь другим цветом. Идея в том, чтобы быть акцентом, поэтому ногть на безымянном пальце и остальные ногти должны быть в контрастных оттенках.

Ногти с принтом

Учитывая, что в этом сезоне принты завладели модным подиумом, то не удивительно видеть их и на ногтях. Среди тенденций маникюра присутствует красочный животный принт, абстрактные формы и даже надписи.

Наиболее символичные примеры можно увидеть на моделях Jeremy Scott и Vivienne Westwood.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *