Гель-лаки как способ укрепить и преобразить слабые ногти

Если вы хотите делать себе маникюр самостоятельно или же вам просто интересно, что такое гель-лаки, какие бывают и какие лучшие, эта статья для вас.

Что такое гель-лаки

Гелевое покрытие ногтей – это одна из самых популярных процедур в маникюрном салоне. Для нее мастера используют гель-лак – это комбинация привычного нам лака и геля. Гель представляет собой тонкое пигментированное УФ-вещество.

Преимущества гель-лака следующие:

  • большое изобилие цветов, более 100 оттенков на выбор.
  • подходит людям с тонкой ногтевой пластиной, а также те, у которых слоятся ногти.
  • больше защищает натуральные ногти от ломкости, чем шеллак,
  • долго носиться, а именно до трех недель,
  • не теряет цвет и не дерется,
  • легко корректируется,
  • быстро высыхает.

Гель-лаки явно выигрывают перед шеллаками, которые держатся до двух недель, но которые все же легче удаляются. Тем не менее для красавиц это никогда не было проблемой.

Как наносятся гель-лаки

Чтобы нанести на ногтевую пластину гель-лак ее предварительно нужно отшлифовать. Далее – нанесение лака, которое длится от 40 до 60 минут в зависимости от сложности рисунка. Последний шаг – использование ультрафиолетовых светодиодных ламп для отверждения геля.

Вот и все. Вы выходите из салона с изысканными ноготками, которые привлекут внимание своей ухоженностью.

Как правильно выбрать гель-лак

Первый шаг, который нужно сделать перед покупкой гель-лака, найти проверенный магазин, где продаются качественные лаки. Интернет-магазин материалов для ногтей Miss Mary является именно таким.

Здесь можно купить гель-лаки Miss Mary, которые обеспечат вам все вышеупомянутые преимущества.

Второй шаг – выбор самого гель-лака. Здесь все очень и очень просто. Выбираете нужный вам цвет или несколько и экспериментируете. Обязательно проверяйте срок годности лака, прежде чем купить гель-лаки Miss Mary. Осмотрите его упаковку. Жидкость должна быть достаточно «ползучей».

Лаки Miss Mary качественно пигментированные, поэтому беспокоится о «пробелах» на ногтях вам не стоит. Если вы начинающий мастер маникюра, то гель-лаки Miss Mary точно помогут вам на пути к совершенствования. Они мало расходуются и легкого наносятся.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *